Тема
:
Мобильный банкинг. Наличные не в моде?
Показать сообщение отдельно
11.12.2008, 10:42
Вверх
#
2
debitor
Новенький
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Донецк, Украина
может стать реальностью, оно уже реальность я могу с помощью мобильного пополнить счет, взять кредит, оплатить кредит и т д... На счет потери мобильного или SIM карты, а потом востановить всё это - надо пересмотреть...
Меню пользователя debitor
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от debitor