Тема
:
Olympus SP-570 UZ: цифровая «подзорная труба»
Показать сообщение отдельно
10.12.2008, 22:36
Вверх
#
46
Obi-Van
Новенький
Регистрация: 10.12.2008
я имею ввиду не под водой фоткать, хотя тоже было бы неплохо, а, например, если попал под дождь, то он не здохнет?
если кто пробовал, отпишитесь плиз )
Меню пользователя Obi-Van
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Obi-Van