Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 22:36   Вверх   #46
Obi-Van
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.12.2008
я имею ввиду не под водой фоткать, хотя тоже было бы неплохо, а, например, если попал под дождь, то он не здохнет?
если кто пробовал, отпишитесь плиз )
Obi-Van вне форума  
Ответить с цитированием