Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
10.12.2008, 13:18
Вверх
#
2410
Alight
Умудрённый
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
а он у тебя нонейм? Если БП нонейм, то там и цифры-то реальные совсем другие, так что их даже приводить смысла нет, ибо насколько они накручены одним китайцам известно.А если БП нормальный, то этого за глаза
Меню пользователя Alight
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Alight