cxz в том то и дело что не прокатит потому что не могу поставить

отключаю опцию самозащиты во время инсталяции, по барабану
недавно попробовал снести эту самую ветку klogon тоже не помогло
Ах да и еще полетели сервисы реставрации системы и контрольная панель юзверей
ушел юзать Windows Update