Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 02:35   Вверх   #2224
HYBRID_9362477552
Мужской Продвинутый
 
Аватар для HYBRID_9362477552
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Valencia, Espanya
Спасайте кто может!
Купил обновление лицензии Каспера и заодно версию с 7 на 8. Во время установки в самом конце вылазит такое сообщение
Ошибка 1402. Не возможно открыть ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\klogon
Возможно у вас нет достаточного количества прав.

Причину отсутствия данного ключа думаю объяснять не надо Эх еслиб заранее знал что там не только злобный WGA прячется...

В итоге снес 7го Каспера, поставил себе полные админские права, запускал через безопасный режим утилиту KAVremover9, ничего не помогает. И не знаю что еще можно сделать
Читал форум поддержки, похожая проблема только у одного человека и предложенное решение другой похожей ситуации не помогает.
Надеюсь на вас ибо сама идея сноса винды меня бросает в дрож.
HYBRID_9362477552 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием