Спасайте кто может!

Купил обновление лицензии Каспера и заодно версию с 7 на 8. Во время установки в самом конце вылазит такое сообщение
Ошибка 1402. Не возможно открыть ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\klogon
Возможно у вас нет достаточного количества прав.
Причину отсутствия данного ключа думаю объяснять не надо

Эх еслиб заранее знал что там не только злобный WGA прячется...
В итоге снес 7го Каспера, поставил себе полные админские права, запускал через безопасный режим утилиту KAVremover9, ничего не помогает. И не знаю что еще можно сделать
Читал форум поддержки, похожая проблема только у одного человека и предложенное решение другой похожей ситуации не помогает.
Надеюсь на вас ибо сама идея сноса винды меня бросает в дрож.