Ну и что, что не производит. Только не надо говорить, что этот гаждет поддерживает видеокарты только фирмы Zotac - это убьёт меня окончательно.

И не понятно - зачем себя лишать более широкой аудитории в лице владельцев карт АТИ/АМД?
П.С.
оО! Я понял, эта штуковина, для тех кто планирует разгонять карту на время!!! Блин, какой Я умный.