Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 17:01   Вверх   #7
materwinik
Мужской Новенький
 
Регистрация: 14.10.2007
ModeZt
Спасибо))

anonymouse
Ну, аргументируйте, будьте добры. А то, как я понимаю, такой знатный мастер слова, как Вы, наголову выше меня и моей скудной речи. И, естественно, как всякий грамотный человек и знаток русского языка, Вы, наверняка умеете правильно писать. Привожу цитату предложения, порожденного Вашим филологически предрасположенным мозгом:

Цитата
потому, что ни ты, ни он не знаете русского языка и только можете читать башорк ?
Итак, разберем по пунктам.
1) предложение следует начинать с большой буквы;
2) "потому что" пишется без запятой перед "что";
3) мы с Вами на брудершафт не пили, так что "на ты" говорить не уместно;
4) правильно писать "bash.org", а не "башорк".

Так вот, ни в коем случае не думайте, что я придираюсь. Просто демонстрирую Вам Ваш уровень языка. Так вот, если Вам все же не удалось осмыслить мною изложенное, и я для вас все еще безграмотен, то объясню намного проще: ********* сударь!

А, и да. Чтобы голословным не оставаться, продемонстрируйте мне, пожалуйста, отрывки текста, которые обличают меня в незнании Великого и Могучего.
Dixi.

Полегче, держим себя в руках.

Последний раз редактировалось Marvin; 09.12.2008 в 01:14.
materwinik вне форума  
Ответить с цитированием