Тема
:
Left 4 Dead – один в поле не воин
Показать сообщение отдельно
08.12.2008, 12:35
Вверх
#
6
anonymouse
Продвинутый
Регистрация: 04.05.2008
Цитата
(
ModeZt;1581183
) »
materwinik молодчик ))) читать вашу рецензию на статью гораздо интереснее, чем читать саму статью.
потому, что ни ты, ни он не знаете русского языка и только можете читать башорк ?
__________________
анонимный анонимаус.
Меню пользователя anonymouse
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от anonymouse