Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 12:35   Вверх   #6
anonymouse
Женский Продвинутый
 
Регистрация: 04.05.2008
materwinik молодчик ))) читать вашу рецензию на статью гораздо интереснее, чем читать саму статью.
потому, что ни ты, ни он не знаете русского языка и только можете читать башорк ?
__________________
анонимный анонимаус.
anonymouse вне форума  
Ответить с цитированием