|
Большая просьба, помогите понять мою МАТЬ!
Большая просьба, помогите понять мою МАТЬ!! Эффективная частота памяти 533 МГц и не выше. Настройка в BIOS только тайминги, на 800 не стартует. Пробовал четыре разных модуля памяти, бесполезно. Профессионалы и любители помогите!!! Asus P5K-E P35, DDR2-800MHz Corsair 2х2GB XMS2 with. Да кстати, в качестве затычки временно стоит celeron d 2,9 может причина в нем?
P.S. В мануале указано что старые версии DDR2-800/667 могут не соответствовать требованиям intel ODT и частота будет автоматически понижена до DDR2-533. Что значат эти требования?
|