07.12.2008, 16:23
|
Вверх
#2466
|
 Экс-модератор
|
Valdemar Вот о чём я и говорил.
А-то для некоторых это стандарт в 80° в простое сидеть. Доо, АМД инженеры просто гг 
Вы счетаете себя умнее инженеров от АТИ/АМД ?
__________________
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|