Тема
:
Gigabyte на Intel® P45, P43, G45 и G43
Показать сообщение отдельно
07.12.2008, 00:23
Вверх
#
46
l0llip0pa
Новенький
Регистрация: 06.12.2008
А почему, плохой конфиг? Хотелось бы Gigabyte.
Меню пользователя l0llip0pa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от l0llip0pa