Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2008, 00:23   Вверх   #46
l0llip0pa
Женский Новенький
 
Регистрация: 06.12.2008
А почему, плохой конфиг? Хотелось бы Gigabyte.
l0llip0pa вне форума  
Ответить с цитированием