Тема
:
Grand Theft Auto 4 - Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
05.12.2008, 18:16
Вверх
#
379
Chizh
Заслуженный
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
Цитата
(
cilalex;1580033
) »
единственоое, что с этой таблеткой невозможно запускать команды типа -norestrictions
Есть методы
K0T
Да, сами Рокстаровцы признают массу проблем и обещают как можно быстрее выпустить первый патч. Но люди играют и так - невтерпёж.
Меню пользователя Chizh
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Chizh