Тема
:
Apple MacBook Pro...подскажите пажалуста что делать!!
Показать сообщение отдельно
05.12.2008, 18:15
Вверх
#
13
Капуша
Новенький
Автор темы
Регистрация: 05.12.2008
я видела цены...3000-4000...и думаю лицензия винды также не модна как и мака...)))хотя я могу ошибаца...я всего лишь хочу понять что меня ждет)
Меню пользователя Капуша
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Капуша