Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2008, 18:15   Вверх   #13
Капуша
Женский Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 05.12.2008
я видела цены...3000-4000...и думаю лицензия винды также не модна как и мака...)))хотя я могу ошибаца...я всего лишь хочу понять что меня ждет)
Капуша вне форума  
Ответить с цитированием