Тема
:
Apple MacBook Pro...подскажите пажалуста что делать!!
Показать сообщение отдельно
05.12.2008, 18:06
Вверх
#
10
Bazel
Экс-модератор
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: AMD 3DNclan, Москва
Цитата
(
Капуша;1580024
) »
почему же вам так не нравица макбук эппловский?)
потому что 95% его купивших через месяц просят им винду поставить, а софт на маке ~30-40% его цены...
Меню пользователя Bazel
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Bazel