Тема
:
World of Goo – писклявая архитектура
Показать сообщение отдельно
05.12.2008, 17:38
Вверх
#
3
Cherubic
Общительный
Регистрация: 11.12.2007
Да от неё просто оторваться невозможно!
Масса приятных ощущений (:
__________________
No guts, no glory
Меню пользователя Cherubic
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Cherubic