Тема
:
Блоки питания не рекомендуемые к применению.
Показать сообщение отдельно
05.12.2008, 10:27
Вверх
#
68
C@es@R
Запрещенный
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
E.N.T.B.A.M.Z.N.E, у нас в городе в любой фирме БП откатят и вычтут из стоимости корпуса по желанию клиента)))
Меню пользователя C@es@R
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от C@es@R