Тема
:
Мамка с Lga775 и Agp-слотом
Показать сообщение отдельно
28.11.2008, 18:12
Вверх
#
20
combain
Новенький
Регистрация: 24.10.2008
А что скажите об ASRock 775Dual-VSTA ?
__________________
Шота у Ашота - лучший магазин в мире...
Меню пользователя combain
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от combain