Доброго времени суток.
Есть проблема с видео картой 7600GS. Проблема даже скорее не в видеокарте, а в драйвере. То есть в данный момент у меня стоит Vista32, при установке драйверов вот что получается.
Схожая проблема у меня была и есть с последними драйверами на данную видеокарту. (ОС ХР) Решение было простым установка более позднего драйвера (март). С драйвером под ОС Vista все куда сложнее, именно поэтому обращаюсь за помощью. Перепробовал все драйвера представленные на Оф. Сайте. Начиная с последних 184.24 заканчивая драйвером 7 года 163.75. Ни чего не помогло . На Оф. Сайте. Одна тупость ни чего про проблемы связанные с драйвером. Читайте мл руководство там много написано, либо ищите решение проблемы на сайте производителя. На моей же видео карте ни чего подобного нет. Тех. Версия, для гипермаркетов электроники. Вопрос в следующем, подскажите пожалуйста что делать? Как исправить?
Celeron D 2.6 Ггц.
DDR 1гб. ОЗУ
MSI 7005