Тема
:
BOX vs. OEM
Показать сообщение отдельно
26.11.2008, 04:03
Вверх
#
7
torg
Продвинутый
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: Тюмень
cpu box - выброшенные зря деньги. Я всегда беру cpu oem и хороший кулер к нему. А подделать и cpu box можно.
Последний раз редактировалось Keper; 26.11.2008 в
13:01
.
Меню пользователя torg
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу torg
Найти ещё сообщения от torg