Может быть вирус успел убить жёсткий диск?
frazer нет, это почти бредовое предположение.
Почитай
http://www.oszone.net/1159
На синем экране имя файла не упоминается?
А какой сервис пак у Винды?
Проблема может быть в памяти, у тебя две планки, попробуй запустить систему с одной планкой памяти, если ошибка повторится, повтори эксперимент с другой планкой.
Fakir добавил :
Извиняюсь не ту ссылку дал, вот правильная
http://www.oszone.net/3750/0x000000D..._LESS_OR_EQUAL