Тема: BOX vs. OEM
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2008, 17:17   Вверх   #2
Alight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alight
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
Цитата (XaXoL;1573555) »
Lord Skiminok риск - смотря на сколько гнать
ВОХ кулер - лучше изначально брать ОЕМ, ибо ВОХ как минимум на 500 рэ дороже - за эти деньги можно взять нормальный кулер
Я вот тоже раньше всегда руководствовался такой логикой. Но последняя моя покупка(е8400) была именно боксовой. Кулер я даже из коробки не доставал, так там и лежит, а бокс взял потому, что это не только кулер, но и еще +2года гарантии(всего 3года против 1 у оем). Думаю это стОит переплаты в 15баксов. А еще там есть наклеечка
Alight вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием