Тема
:
подключение винчестера
Показать сообщение отдельно
22.03.2004, 09:10
Вверх
#
9
VictorK
Заслуженный
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Калуга (славный городок - имхо)
Gron [M5]
у меня такое было под хр. пытался подрубить вд 8Гб, хрен!
не лечилось нихрена ничем.
было мне втот день скучновато - так что переставил винды - все пошло
__________________
"Bite my shiney metal ass!"
Bender
тм (c)&(r)
Меню пользователя VictorK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от VictorK