|
XaXoL Зачем ему супер-пупер зум ? По любому объектив хуже, чем у камеры той же цены с "нормальным" зумом. Так что посмотри хоть на Кэнон А1000 или А2000, или А720 - этот вполне достойный и по объективу, и по снимкам, недостатков практически нет (сразу скажу, чтобы не было вопросов - всё в сравнении с камерами того же класса), кроме медленной зарядки вспыхи (меня, скажем, это никогда не волновало). Матрица маленькая, конечно, но это ж кого что устраивает...
|