Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2008, 11:36   Вверх   #37
Kraft
Мужской Модератор
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
XaXoL Зачем ему супер-пупер зум ? По любому объектив хуже, чем у камеры той же цены с "нормальным" зумом. Так что посмотри хоть на Кэнон А1000 или А2000, или А720 - этот вполне достойный и по объективу, и по снимкам, недостатков практически нет (сразу скажу, чтобы не было вопросов - всё в сравнении с камерами того же класса), кроме медленной зарядки вспыхи (меня, скажем, это никогда не волновало). Матрица маленькая, конечно, но это ж кого что устраивает...
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием