Тема
:
Мамка с Lga775 и Agp-слотом
Показать сообщение отдельно
20.11.2008, 22:30
Вверх
#
16
combain
Новенький
Регистрация: 24.10.2008
gigabyte-овская какая-то...
__________________
Шота у Ашота - лучший магазин в мире...
Меню пользователя combain
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от combain