Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 22:30   Вверх   #16
combain
Мужской Новенький
 
Регистрация: 24.10.2008
gigabyte-овская какая-то...
__________________
Шота у Ашота - лучший магазин в мире...
combain вне форума  
Ответить с цитированием