Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2008, 22:01   Вверх   #2400
RD
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Казахстан
Цитата
Но ты не видел и 50% того, что мог бы увидеть с более современной видеокартой.
Да, я эт понимаю... Поэтому решил менять видюху. Уж что-то я давно апгрейд компа не делал
Хочу загнать видюку другану. У него вообще GF6500. Хочется и подороже продать и чтоб с другом в хороших отношениях остаться
Как продам, напишу за сколько продал
__________________
Жизнь - это игра. Задумана фигово, но графика обалденная! :)
Моя домашняя страничка
RD вне форума