Тема
:
Материнcкая плата для Core™2 Duo/Quad. Часть III
Показать сообщение отдельно
17.11.2008, 22:08
Вверх
#
432
keisi_r
Продвинутый
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: France
malefic Fess
да по шине 630, я если честно офигел, так это что мамка оверовская или камень хитрый, ну по идее должно быть и то и то, так а если множитель поднять реально?
Меню пользователя keisi_r
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от keisi_r