Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2008, 12:27   Вверх   #1227
subversa
Женский Общительный
 
Аватар для subversa
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сочи
Нравится монитор Samsung 245b+. У кого есть опыт?
Для монитора 24 дюйма (samsung) достаточно ли будет подключения через D-Sub для качественной картинки?
Точно такие же мониторы, только с двумя выходами (DVI + D-Sub) стоят на 2-2,5 дороже.
Посоветуйте, стоит ли переплачивать?
subversa вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием