|
beast026 Пожалуста берите что хотите. И причем тут перегрев, я написал МОЕ мнение о КроссФайр и о P5Q, и даже на P5Q с ее желтыми радиаторами все нормально с температурой, а если корпус хорошо вентилируется, то туду хоть ПЕЧ-280 поставь все будет ОК!
|