Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2008, 11:57   Вверх   #425
keisi_r
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: France
beast026 Пожалуста берите что хотите. И причем тут перегрев, я написал МОЕ мнение о КроссФайр и о P5Q, и даже на P5Q с ее желтыми радиаторами все нормально с температурой, а если корпус хорошо вентилируется, то туду хоть ПЕЧ-280 поставь все будет ОК!
keisi_r вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием