Cher У каких игр? Покажите мне игру круче Кризиса или сталкера кс, ну или новинку FC2?
Так вот во все эти игры, я играю на макс. настройках с АА и АF на Dx10 при 1280*1024, так же макс. детализация в ССС, в FC2 у меня вообще Ultra настройки. И думаете у меня проблема с памятью или с чем-то другим?? Это я так, к примеру.
Может для карт НВ и мало 512мб там где для карт ати вполне хватает, да и почему может? об этом у нас даже не раз писал
BioShark.
Во-вторых, 9600GSO это не та карта, с которой можно будет играть в кризис или в другие выше перечислённые игры с крутыми настройками, тем самым логично предположить, что эти 768мб памяти плюса никакого не дадут там, где карта попросту не тянет. А в те игры где можно играть с крутыми настройками на такой карте, толк от этих 768мб так же не будет, если конечно игра не будет так криво оптимизирована по обжорству к памяти видеокарты. Хотя, вы правы, одна игра уж точно есть, это первый Сталкер, там даже на средних настройках может память за 800мб кушать