Valdemar А у другана твоего, у которого 280 жифорс, тоже проц как у тебя и меня? И тож разогнан? Хватает твоему другану для раскрытия карты процика? Может сначала выясним, что за проц стоит у него, а потом будем говорить, что твоя Феррари быстрее его Диабло