Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2008, 09:47   Вверх   #1
pipo1
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для pipo1
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Москва
Проблема с Ж.Д. VelociRaptor.

Приобрёл недавно VelociRaptor 300Gb, поставил на него Висту улт 86 сп1, при работе в инете происходит щелчёк где то из области карзины, но ничего не просходит система продолжает работать стабильно.
Что это может быть (может из за Висты), у кого нибуть такое было? Подскажите плиз.
ПС: 1. В играх не пробовал, не знаю щелкает или нет.
2.Цикличность где то один раз в 1-3 часа.
__________________
ASUS ROG XI Hero/i9-9900K/G.Skill 3200C14D, 2x16ГБ/NH-D15/Palit RTX 4090 OС/SSD Samsung 960 PRO 512ГБ M.2 + 960 EVO 1ТБ M.2/950W Enermax 85+/LG 4K
pipo1 вне форума  
Конфигурация ПК