У меня Windows XP x64 SP2. Материнка Asus P5Q Pro. После установки всех дров к матери, звука нет (Realtek ALC1200). В диспетчере устройств висит неизвестное устройство Audio Device on High Definition Audio Bus. Никакие дрова к звуку не дают системе "увидеть" это устройство. Ни последние риалтэковские (R2.07), ни с сайта Asus, ни с диска матери. Как заставить винду "звучать"?
Drunik добавил :
Короче, у меня такое подозрение что для ALC1200 ещё нет дров в принципе.