Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 15:50   Вверх   #34
Drunik
Мужской Новенький
 
Регистрация: 05.11.2008
У меня Windows XP x64 SP2. Материнка Asus P5Q Pro. После установки всех дров к матери, звука нет (Realtek ALC1200). В диспетчере устройств висит неизвестное устройство Audio Device on High Definition Audio Bus. Никакие дрова к звуку не дают системе "увидеть" это устройство. Ни последние риалтэковские (R2.07), ни с сайта Asus, ни с диска матери. Как заставить винду "звучать"?

Drunik добавил :

Короче, у меня такое подозрение что для ALC1200 ещё нет дров в принципе.
Drunik вне форума  
Ответить с цитированием