BioShark Тогда не вижу логики в этом чуде от Palit, плату они позиционируют как 4870Х2, сделали здоровеннный 3 слотовый куллер но за основу взяли дефолтовые частоты гпу от RV-770 а не R-700 и разогнали до частот 750 которые и так есть дефолт для R-700) В чом тут прикол, в чом эксклюзивность, или авангард ,завышенных частот?) Просто симпатичный 3 слотовый куллер и не более, повторюсь еслиб они плату с таким куллером погналт до 900-950 по гпу, и 4200-4600 по памяти да тогда ониб точно засветились, что обладают эксклюзивным заводским девайсом "Не таким как у всех" а так вобще непонятно толк от этого куллера и что они хотели этим сказать, частоты гпу такиеже как на R-700 а память всего на 200 больше что тут интересного кроме того что этот крокодил займёт аж 3 слота на материнке)))))
Valdemar добавил :
Друзья давайте лутьше порассуждаем о новом девайсе от АМД RV-870 я слышал что на базе 2 таких ГПУ АМД желает построить свой новый 2 головый продукт, но что интересно это будет 2 гпу на 1 кристале но в 1 упаковке подобно нынешним центральным процессорам, что думаете по этому поводу?) Не столкнёться ли такой продукт с теми же проблемами что и многоядерные процессоры, тоесть отсутсвие поддержки со стороны производителей игр, в плане распредиления задач по потокам, как вы думаете будет ли толк, и польза от 2 ядер гпу на 1 кристале в 1 упаковке, выглядит оч заманчиво и перспективно, но как это скажеться на производительности?