Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 10:51   Вверх   #2234
Indigo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Indigo
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
Цитата (M4A1;1565889) »
А чё, с ксенусом 2 так же фигня, на картах АТИ АА не пашет в игре.
Да кто его знает, может драйвер кривой может Игра так написана
Разрабы Ксенуса сказали, что ни дрова ни патчи исправлять проблему не будут. Техсуппорт АТИ отказался отвечать на запрос. И Разрабы решили, раз АТИ делает кривые дрова и не отвечает на вопрос почему их карты не могут адекватно работать в обыкновенном Директ 3Д, значит в ксенусе их карты никогда АА не будут рисовать.
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
Indigo вне форума  
Конфигурация ПК