А чё, с ксенусом 2 так же фигня, на картах АТИ АА не пашет в игре.
Да кто его знает, может драйвер кривой может Игра так написана
Разрабы Ксенуса сказали, что ни дрова ни патчи исправлять проблему не будут. Техсуппорт АТИ отказался отвечать на запрос. И Разрабы решили, раз АТИ делает кривые дрова и не отвечает на вопрос почему их карты не могут адекватно работать в обыкновенном Директ 3Д, значит в ксенусе их карты никогда АА не будут рисовать.