Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 01:06   Вверх   #198
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Antinomy все которые смог процессы - кинул на одно ядро (точнее с одного галочку убрал), а для xrEngine.exe сначала указал второе, а потом и первое разрешил. Раньше общая нагрузка была до 55%, теперь 75-80%.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием