|
Ой вот это точно чудо, самый крокодилистый крокодил вот это загнались, только непонятно другое, если это и в правду именно 4870Х2, то при чом тут RV-770 вместо R-700 ,и как понять разогнана до 750-3800 если 4870Х2 и так имеет дефолт 750 -3600, вот я понимаю еслиб они погнали настоящий R-700 до 950-4600 тогда такуе чудо былоб оправдано, а так это непонятный гибрид какойто память DDR-5 а ГПУ RV-770 вмсесто R-700 понты для приезжих))))
__________________
METRO EXODUS FAN
|