|
M4A1 Да кто его знает, может драйвер кривой может Игра так написана, Ну вот скажем в томже Кризисе игра безумно наворочена и технологична, а функцию АФ в игре не предусмотрено, приходилось принудительно вулючать в драйвере, и лично мне непонравилось как оно работает на АТИ на НВ было лутьше при 16Х у меня обект прорисовывало только в близи онного, а при 16Х его должно детализировать за 3 километра)) ХЗ кривые драйвера, или кривой Кризис, или кривовато работает видеоплата, тут трудно сказать, последнее время с драйверами чудят что НВ что АМД, много оч игр и все не замериш одной "Нитью" гдето всё кулл гдето лаги баги, и другая ахинея правда у НВ всёже с дровами по лутьше, они гораздо больше сотрудничают с разрабами игр, чего я желаю и АМД))))
__________________
METRO EXODUS FAN
Последний раз редактировалось Valdemar; 04.11.2008 в 18:28.
|