Тема
:
ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна.
Показать сообщение отдельно
04.11.2008, 14:55
Вверх
#
2223
SonicSky
Бывалый
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Латвия
Цитата
(
AAA868;1565709
) »
Цитата
(
Valdemar
) »
вспомни что то хоть за игра была
CoH
http://www.ixbt.com/video/itogi-vide...-pcie-aaa.html
Ага, самый пример. И режим 1280х1024 это самый адекватный режим для 4870х2
Тока по мере роста разрешения глюк чёта не проявляется. Одназначно заговоры...
Меню пользователя SonicSky
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SonicSky