Все же корона безусловного лидера утеряна. Я это имел в виду. Продукты НВ в большей или меньшей степени так же хороши как и раньше и не лажают нигде. Просто дело в том, что почти на каждое решение НВ, у АМД есть адекватный ответ, кроме 280 может. Но с другой стороны, 4870Х2 тоже не переплюнут. Давненько такого не было, да?