|
BioShark Охотно соглашусь с вами в плане революция, эволюция)) Но если быть обективным то настоящей революцией были токо 2 видеокарты за последние 6 лет, напомню бренд от АТИ Radeon 9700 с этой видиокарты ATI в первые в жизни победила очень серьёзно NV, после этой победы NV не могла очухаться долгих 3.5 года аж до G-80 в лице легендарного уже 8800GTX ,до этого НВ могла, и очень боялась гениальных создателей компанию 3DFX, если кто помнит этих гениальных производителей которые ещо 10 лет назад реализовали грамотно, и успешно мульти ГПУ которое сегодня НВ гордо называет SLI, после того как купила 3DFX и успешно убрала их с рынка ГПУ, боясь этих гениев как конкурентов и не зря то боялась NV сливала им всегда и везде, по всем фронтам но потом нашла как решить эту проблему))))) Ну а второй революционной картой был тотже G-80 8800 GTX, все остальные решения ATI, AMD, NV это эволюционные, а не революционные и конечно к сожалению умопомрачительной производилки от них ждать не стоит это я уже хорошо уяснил, жизнь показала что революционные решения выходят не чаще как раз в 4 года и более)))))
__________________
METRO EXODUS FAN
|