03.11.2008, 10:36
|
Вверх
#1131
|
 Экс-модератор
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Появился свист из видеокарты (видимо дросселей) при загрузке crysis (в смысле в меню игры), после входа в игру свист пропадает, че это может быть кто знает ?
Прочитайте - О посторонних звуках в системнике. "Пищит-трещит-гудит-скрипит".#1525368
__________________
[Hardware Hackers]
|
|
|
|