Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2008, 01:06   Вверх   #2194
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
AAA868 Скорее всего урежут шину 512, что очень очень жаль, текстурники и другая ахинея останеться таже думаю, да жрать будет тока нормально, греться разумееться тоже, но НВ думаю решит вопрос с охлаждением, Хз что там будеи с АФР, Ати нашло "Чудо чип камутатор" НВ тоже надо чтото "Начудить" чесно сказать хоть тотже скажем будущий GT-300 видиться оптимистичней, то что новый бутер от НВ укотает 4870Х2 даже нет сомнения, ПЕЧ-280 одиночная не такуж и сильно , оцтаёт а бутер разкотает на раз и НВ успокоиться, вопрос в том зачем это надо, ну сам понимаеш престиж и личное самолюбие, я всёже как и раньше щитаю лутьше 1 головый монстр , с монстроидальной производилкой везде, а не токо по статам лутьшее решение хотя очень дорого обходиться как я понял.
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 03.11.2008 в 01:09.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК