Тема
:
А винт sATA должен так работать?
Показать сообщение отдельно
02.11.2008, 00:02
Вверх
#
1
foBius
Новенький
Автор темы
Регистрация: 21.07.2006
А винт sATA должен так работать?
Вобщем фигня такая....у меня вопрос - винт sATA если подключить только питание - должен работать?
ну там крутится хотя-бы???
Меню пользователя foBius
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу foBius
Найти ещё сообщения от foBius