Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2008, 10:16   Вверх   #18
subversa
Женский Общительный
 
Аватар для subversa
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сочи
Ariny , добрый день!
Вчера BIOS не перепрошивала.
Провела тест прооцессора и памяти программой S&M.
Нашлось 4 одиночные ошибки. Скажите, это критично?
Поставила подписанный драйвер на видеокарту и вытащила 1 планку. По отдельности планки проходят тест и игры не подвисали.
На что похоже?

Сегодня ещё потестирую.
Может стоит взять 2 другие планки попробовать?

Ещё. При разгоне через BIOS мат. платы (там есть предустановленные режимы повышения производительности), когда дохожу до SPORT, WinXP отказывается стартовать, тоже самое, если через EasyTune6 - Win виснет. Хотя "спорт" - не самая высокая произв-сть. Если не путаю, там не больше 10% разгона. Напряжение должно подниматься автоматически.
Может и это можно как-то увязать?

Последний раз редактировалось subversa; 31.10.2008 в 10:38.
subversa вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием