Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2008, 08:52   Вверх   #2284
Den[117]
Мужской Опытный
 
Аватар для Den[117]
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Иркутск
Цитата (Obus;1564219) »
Это что, поменял Rapoxx RT-500ABP на него? А смысл, именно на эту модель Hiper? Он по реальной мощности примерно на том же уровне..
я ничего не менял иначе бы в профе указал уже..я доволен своим блоком и уверен, что он тоже потянет печку..(которая может быть будет принесена мне в дар другом, когда он себе апгрейд делать будет.)
Цитата
Уже столько на форуме, а толку? Послушал советов и сделал по своему.
толк есть! я другу вчера комп собирал с нуля...он на день приехал..закупились, я собрал и он поехал обратно.

Познавательные ссылочки..только я другу Type M 580 модель взял..кстати очень удивили размеры этого БП маханький совсем по сравнению с моим...обрадовала тишина..и провода..(все провода в переплетке. лишние отстегивается) ещё блок заявлен под кросфаер..про сли ни слова
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет.

Последний раз редактировалось Den[117]; 31.10.2008 в 09:19.
Den[117] вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием