Это что, поменял Rapoxx RT-500ABP на него? А смысл, именно на эту модель Hiper? Он по реальной мощности примерно на том же уровне..
я ничего не менял

иначе бы в профе указал уже..я доволен своим блоком и уверен, что он тоже потянет печку..(которая может быть будет принесена мне в дар другом, когда он себе апгрейд делать будет.)
Цитата
Уже столько на форуме, а толку? Послушал советов и сделал по своему.

толк есть! я другу вчера комп собирал с нуля...он на день приехал..закупились, я собрал и он поехал обратно.
Познавательные ссылочки..только я другу Type M 580 модель взял..кстати очень удивили размеры этого БП

маханький совсем по сравнению с моим...обрадовала тишина..и провода..(все провода в переплетке. лишние отстегивается) ещё блок заявлен под кросфаер..про сли ни слова