Тема
:
Обсуждение Olympus SP-570 UZ
Показать сообщение отдельно
30.10.2008, 22:13
Вверх
#
17
Букин Геннадий
Опытный
Автор темы
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Украина
vka0
а я уверен что:
Цитата
(
vka0;1563995
) »
Да у меня есть Ni
c
on D3
и есть:
Цитата
(
vka0;1563995
) »
очередное твоё словоблудие
.
И если ты зарегистрировался только для того что бы хамство показывать, так уж лучше лети в
Цитата
(
vka0;1563995
) »
Хельс
е
нки
__________________
Решил обновить аватар. Пусть соответствует выбранному никнейму
Меню пользователя Букин Геннадий
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Букин Геннадий