Кому интересно, результаты 2007 фискального года НВ
И все таки увильнул! Впрочем как обычно. Мне нах не нужен 2007г, тебе четко указал на 2006г или ослеп?
Зачем мне инфа про фискальный год, когда ты трепался про вагон кэша именно от g80 в 2006г.?
Хочешь впарить мне цифры с участием 6й и 7й линейки GF? Не прокатит.
Жду конкретного ответа на твой конкретный базар.
DonKihot добавил :
тоесть победа Хаенд адаптера, являеться успехом продаж и мидла и лоу и это не оспоримый факт.
Вот разумные слова!