Тема
:
Обсуждение видеокарт серии HD48xx
Показать сообщение отдельно
29.10.2008, 09:34
Вверх
#
1463
DonKihot
Умудрённый
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
overmode
есть как у меня, она лучше соника по частотам. бесшумная. 1гиг даст пользу на разрешении 1920*1200, но для такого разрешения 4850 маловато, только если графику на максимум не выставлять.
Меню пользователя DonKihot
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DonKihot