Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 21:10   Вверх   #28
vka0
Мужской Новенький
 
Регистрация: 26.10.2008
почему убрали мой пост? Я ведь извинился перед человеком, это моя ошибка и МОЁ право исправить эту ошибку!!!!!
vka0 вне форума  
Ответить с цитированием