Тема
:
Olympus SP-570 UZ: цифровая «подзорная труба»
Показать сообщение отдельно
28.10.2008, 21:10
Вверх
#
28
vka0
Новенький
Регистрация: 26.10.2008
почему убрали мой пост? Я ведь извинился перед человеком, это моя ошибка и МОЁ право исправить эту ошибку!!!!!
Меню пользователя vka0
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от vka0