Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 17:53   Вверх   #2254
h2008h
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.10.2008
Цитата (M4A1;1562593) »
У вас SeaSonic-и вообще есть?
Где не глянешь, везде предлагают прайс из фпс, термалейк и т.д
Ага смешно, обхохочешся, в нашей "деревни" это все, что найти можно. При это магазины плодятся как грибы. У нас досих пор нету ни His Hd 4850 Iceq 4, ни Gainward HD 4850. Они наверное даже не знают, что это такое.

Последний раз редактировалось h2008h; 28.10.2008 в 18:01.
h2008h вне форума  
Ответить с цитированием